列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G6286/G6287

秦皇岛-邯郸东的详细信息如下:     



车次 G6286/G6287 运行时间 -1分


秦皇岛-邯郸东(第0天到)
始发站 秦皇岛 到达站 邯郸东 硬座 325 软座 530.5
发车时间 13:52 到站时间 18:04 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 733公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 325 一等 530.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6286/G6287 1 秦皇岛 始发站 13:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6286/G6287 2 北戴河 14:03 14:06 3分钟 1 11分 21 9.5/16 0/0/0 0 / 0
G6286/G6287 3 唐山 14:37 14:39 2分钟 1 45分 147 67.5/113.5 0/0/0 0 / 0
G6286/G6287 4 滨海 14:59 15:01 2分钟 1 1小时7分 223 102.5/172.5 0/0/0 0 / 0
G6286/G6287 5 天津西 15:21 15:24 3分钟 1 1小时29分 266 122/205.5 0/0/0 0 / 0
G6286/G6287 6 霸州西 15:53 15:55 2分钟 1 2小时1分 339 149/249 0/0/0 0 / 0
G6286/G6287 7 保定东 16:31 16:33 2分钟 1 2小时39分 416 179.5/297.5 0/0/0 0 / 0
G6286/G6287 8 正定机场 17:00 17:02 2分钟 1 3小时8分 521 227.5/375 0/0/0 0 / 0
G6286/G6287 9 石家庄 17:16 17:18 2分钟 1 3小时24分 558 244.5/402 0/0/0 0 / 0
G6286/G6287 10 高邑西 17:33 17:35 2分钟 1 3小时41分 609 268/439.5 0/0/0 0 / 0
G6286/G6287 11 邯郸东 18:04 终点站 0分钟 1 4小时12分 733 325/530.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号