列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

G6322/G6323

潮汕-广州南的详细信息如下:     



车次 G6322/G6323 运行时间 3小时5分
始发站 潮汕 到达站 广州南
发车时间 17:00 到站时间 20:05
火车类型 高速铁路 全程距离 407公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



潮汕-广州南(当天到)
硬座 181.5 软座 270.5
硬卧上/中/下 0/0/0
软卧上/下 0/0
二等 181.5 一等 270.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6322/G6323 1 潮汕 始发站 17:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6322/G6323 2 潮阳 17:12 17:18 6分钟 1 12分 26 / // /
G6322/G6323 3 普宁 17:31 17:33 2分钟 1 31分 26 19/29 0/0/0 0 / 0
G6322/G6323 4 汕尾 18:08 18:10 2分钟 1 1小时8分 149 / // /
G6322/G6323 5 惠州南 18:46 18:53 7分钟 1 1小时46分 249 87/140 0/0/0 0 / 0
G6322/G6323 6 深圳北 19:24 19:29 5分钟 1 2小时24分 305 107/171 0/0/0 0 / 0
G6322/G6323 7 虎门 19:46 19:48 2分钟 1 2小时46分 357 146.5/225.5 0/0/0 0 / 0
G6322/G6323 8 广州南 20:05 终点站 0分钟 1 3小时5分 407 181.5/270.5 0/0/0 0 / 0