列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

G6325/G6328

广州南-潮汕的详细信息如下:     



车次 G6325/G6328 运行时间 2小时58分
始发站 广州南 到达站 潮汕
发车时间 10:11 到站时间 13:09
火车类型 高速动车 全程距离 407公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



广州南-潮汕(当天到)
硬座 181.5 软座 270.5
硬卧上/中/下 0/0/0
软卧上/下 0/0
二等 181.5 一等 270.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6325/G6328 1 广州南 始发站 10:11 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6325/G6328 2 虎门 10:28 10:30 2分钟 1 17分 50 34.5/49.5 0/0/0 0 / 0
G6325/G6328 3 深圳北 10:47 10:52 5分钟 1 36分 102 74.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G6325/G6328 4 深圳坪山 11:12 11:18 6分钟 1 1小时1分 138 / // /
G6325/G6328 5 惠东 11:38 11:40 2分钟 1 1小时27分 158 105.5/148.5 0/0/0 0 / 0
G6325/G6328 6 陆丰 12:16 12:18 2分钟 1 2小时5分 293 120/154.5 0/0/0 0 / 0
G6325/G6328 7 潮阳 12:51 12:53 2分钟 1 2小时40分 381 156/198 0/0/0 0 / 0
G6325/G6328 8 潮汕 13:09 终点站 0分钟 1 2小时58分 407 181.5/270.5 0/0/0 0 / 0