列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

G6329/G6332

广州南-潮汕的详细信息如下:     



车次 G6329/G6332 运行时间 2小时58分
始发站 广州南 到达站 潮汕
发车时间 17:05 到站时间 20:03
火车类型 高速动车 全程距离 407公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



广州南-潮汕(当天到)
硬座 181.5 软座 270.5
硬卧上/中/下 0/0/0
软卧上/下 0/0
二等 181.5 一等 270.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6329/G6332 1 广州南 始发站 17:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6329/G6332 2 虎门 17:22 17:28 6分钟 1 17分 50 / // /
G6329/G6332 3 深圳北 17:45 17:55 10分钟 1 40分 102 74.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G6329/G6332 4 深圳坪山 18:16 18:20 4分钟 1 1小时11分 138 85/112.5 0/0/0 0 / 0
G6329/G6332 5 汕尾 19:01 19:03 2分钟 1 1小时56分 258 129.5/186.5 0/0/0 0 / 0
G6329/G6332 6 潮阳 19:47 19:49 2分钟 1 2小时42分 381 148.5/188.5 0/0/0 0 / 0
G6329/G6332 7 潮汕 20:03 终点站 0分钟 1 2小时58分 407 181.5/270.5 0/0/0 0 / 0