列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G6337/G6340

珠海-潮汕的详细信息如下:     



车次 G6337/G6340 运行时间 4小时13分


珠海-潮汕(当天到)
始发站 珠海 到达站 潮汕 硬座 251.5 软座 360.5
发车时间 11:40 到站时间 15:53 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 523公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 251.5 一等 360.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6337/G6340 1 珠海 始发站 11:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6337/G6340 2 中山 12:03 12:05 2分钟 1 23分 46 30/40 0/0/0 0 / 0
G6337/G6340 3 广州南 12:35 12:59 24分钟 1 55分 116 70/90 0/0/0 0 / 0
G6337/G6340 4 深圳北 13:30 13:39 9分钟 1 1小时50分 218 144.5/189.5 0/0/0 0 / 0
G6337/G6340 5 深圳坪山 14:00 14:02 2分钟 1 2小时20分 254 156.5/209.5 0/0/0 0 / 0
G6337/G6340 6 鲘门 14:33 14:35 2分钟 1 2小时53分 341 187.5/258.5 0/0/0 0 / 0
G6337/G6340 7 普宁 15:22 15:24 2分钟 1 3小时42分 470 232.5/330.5 0/0/0 0 / 0
G6337/G6340 8 潮汕 15:53 终点站 0分钟 1 4小时13分 523 251.5/360.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号