列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

G6337/G6340

珠海-潮汕的详细信息如下:     



车次 G6337/G6340 运行时间 4小时13分
始发站 珠海 到达站 潮汕
发车时间 11:40 到站时间 15:53
火车类型 高速动车 全程距离 523公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



珠海-潮汕(当天到)
硬座 251.5 软座 360.5
硬卧上/中/下 0/0/0
软卧上/下 0/0
二等 251.5 一等 360.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6337/G6340 1 珠海 始发站 11:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6337/G6340 2 中山 12:03 12:05 2分钟 1 23分 46 30/40 0/0/0 0 / 0
G6337/G6340 3 广州南 12:35 13:04 29分钟 1 55分 116 70/90 0/0/0 0 / 0
G6337/G6340 4 光明城 13:29 13:31 2分钟 1 1小时49分 202 / // /
G6337/G6340 5 深圳北 13:41 13:47 6分钟 1 2小时1分 218 144.5/189.5 0/0/0 0 / 0
G6337/G6340 6 深圳坪山 14:07 14:09 2分钟 1 2小时27分 254 156.5/209.5 0/0/0 0 / 0
G6337/G6340 7 汕尾 14:50 14:52 2分钟 1 3小时10分 374 199.5/276.5 0/0/0 0 / 0
G6337/G6340 8 普宁 15:27 15:29 2分钟 1 3小时47分 470 232.5/330.5 0/0/0 0 / 0
G6337/G6340 9 潮汕 15:53 终点站 0分钟 1 4小时13分 523 251.5/360.5 0/0/0 0 / 0