列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

G6338/G6339

潮汕-珠海的详细信息如下:     



车次 G6338/G6339 运行时间 4小时23分
始发站 潮汕 到达站 珠海
发车时间 16:16 到站时间 20:39
火车类型 高速动车 全程距离 523公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



潮汕-珠海(当天到)
硬座 251.5 软座 360.5
硬卧上/中/下 0/0/0
软卧上/下 0/0
二等 251.5 一等 360.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6338/G6339 1 潮汕 始发站 16:16 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6338/G6339 2 普宁 16:37 16:44 7分钟 1 21分 53 25/40 0/0/0 0 / 0
G6338/G6339 3 陆丰 17:08 17:10 2分钟 1 52分 114 / // /
G6338/G6339 4 惠州南 17:57 17:59 2分钟 1 1小时41分 249 87/140 0/0/0 0 / 0
G6338/G6339 5 深圳北 18:31 18:36 5分钟 1 2小时15分 305 107/171 0/0/0 0 / 0
G6338/G6339 6 虎门 18:53 18:55 2分钟 1 2小时37分 357 146.5/225.5 0/0/0 0 / 0
G6338/G6339 7 广州南 19:12 19:42 30分钟 1 2小时56分 407 181.5/270.5 0/0/0 0 / 0
G6338/G6339 8 中山 20:11 20:13 2分钟 1 3小时55分 477 221.5/320.5 0/0/0 0 / 0
G6338/G6339 9 珠海 20:39 终点站 0分钟 1 4小时23分 523 251.5/360.5 0/0/0 0 / 0