列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G635

合肥南-广州南的详细信息如下:     



车次 G635 运行时间 8小时49分


合肥南-广州南(当天到)
始发站 合肥南 到达站 广州南 硬座 770 软座 1270
发车时间 14:03 到站时间 22:52 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1758公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 770 一等 1270

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G635 1 合肥南 始发站 14:03 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G635 2 巢湖东 14:24 14:26 2分钟 1 21分 70 30/50 0/0/0 0 / 0
G635 3 无为 14:39 14:41 2分钟 1 36分 105 48/81 0/0/0 0 / 0
G635 4 铜陵北 14:53 14:55 2分钟 1 50分 139 64/107.5 0/0/0 0 / 0
G635 5 泾县 15:12 15:14 2分钟 1 1小时9分 194 89/150 0/0/0 0 / 0
G635 6 旌德 15:28 15:30 2分钟 1 1小时25分 237 110/175 0/0/0 0 / 0
G635 7 绩溪北 15:41 15:43 2分钟 1 1小时38分 265 121.5/205 0/0/0 0 / 0
G635 8 黄山北 15:58 16:01 3分钟 1 1小时55分 306 140.5/236.5 0/0/0 0 / 0
G635 9 婺源 16:22 16:24 2分钟 1 2小时19分 382 175.5/295.5 0/0/0 0 / 0
G635 10 德兴 16:35 16:37 2分钟 1 2小时32分 413 189.5/319.5 0/0/0 0 / 0
G635 11 上饶 16:56 17:19 23分钟 1 2小时53分 468 215/362 0/0/0 0 / 0
G635 12 鹰潭北 17:49 17:52 3分钟 1 3小时46分 569 258/434.5 0/0/0 0 / 0
G635 13 南昌西 18:27 18:31 4分钟 1 4小时24分 709 316/532 0/0/0 0 / 0
G635 14 高安 18:47 18:49 2分钟 1 4小时44分 756 346/556 0/0/0 0 / 0
G635 15 新余北 19:11 19:13 2分钟 1 5小时8分 836 386/616 0/0/0 0 / 0
G635 16 宜春 19:28 19:31 3分钟 1 5小时25分 885 388.5/654.5 0/0/0 0 / 0
G635 17 长沙南 20:14 20:21 7分钟 1 6小时11分 1051 455/766 0/0/0 0 / 0
G635 18 衡阳东 20:58 21:00 2分钟 1 6小时55分 1228 536.5/896 0/0/0 0 / 0
G635 19 广州南 22:52 终点站 0分钟 1 8小时49分 1758 770/1270 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号