列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站
您要查询的会不会是:G6382(香港西九龙-潮汕)  G6386(香港西九龙-潮汕)  G6384(香港西九龙-潮汕)  G6388(香港西九龙-潮汕)  G6389(潮汕-香港西九龙)  G6381(潮汕-香港西九龙)  G6385(潮汕-香港西九龙)  G6383(潮汕-香港西九龙)  G6387(潮汕-香港西九龙)  G6389/G6392(香港西九龙-汕头)  

G638

深圳北-南昌西的详细信息如下:     



车次 G638 运行时间 5小时3分
始发站 深圳北 到达站 南昌西
发车时间 18:25 到站时间 23:28
火车类型 高速动车 全程距离 1151公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



深圳北-南昌西(当天到)
硬座 546.5 软座 868
硬卧上/中/下 0/0/0
软卧上/下 0/0
二等 546.5 一等 868

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G638 1 深圳北 始发站 18:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G638 2 虎门 18:42 18:49 7分钟 1 17分 52 39.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G638 3 广州南 19:06 19:11 5分钟 1 41分 102 74.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G638 4 郴州西 20:28 20:30 2分钟 1 2小时3分 479 249/374 0/0/0 0 / 0
G638 5 衡阳东 21:03 21:08 5分钟 1 2小时38分 632 318.5/488.5 0/0/0 0 / 0
G638 6 长沙南 21:51 21:54 3分钟 1 3小时26分 809 388.5/603.5 0/0/0 0 / 0
G638 7 萍乡北 22:23 22:25 2分钟 1 3小时58分 914 437.5/684.5 0/0/0 0 / 0
G638 8 宜春 22:43 22:45 2分钟 1 4小时18分 975 465.5/732 0/0/0 0 / 0
G638 9 南昌西 23:28 终点站 0分钟 1 5小时3分 1151 546.5/868 0/0/0 0 / 0