列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

G6384

香港西九龙-潮汕的详细信息如下:     



车次 G6384 运行时间 2小时55分
始发站 香港西九龙 到达站 潮汕
发车时间 11:48 到站时间 14:43
火车类型 高速铁路 全程距离 344公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



香港西九龙-潮汕(当天到)
硬座 182 软座 291
硬卧上/中/下 //
软卧上/下 /
二等 182 一等 291

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6384 1 香港西九龙 始发站 11:48 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6384 2 福田 12:02 12:08 6分钟 1 14分 30 68/109 0/0/0 0 / 0
G6384 3 深圳北 12:16 12:36 20分钟 1 28分 39 75/120 0/0/0 0 / 0
G6384 4 深圳坪山 12:57 12:59 2分钟 1 1小时9分 75 87/140 0/0/0 0 / 0
G6384 5 汕尾 13:40 13:42 2分钟 1 1小时52分 195 130/207 0/0/0 0 / 0
G6384 6 陆丰 13:57 13:59 2分钟 1 2小时9分 230 / // /
G6384 7 潮汕 14:43 终点站 0分钟 1 2小时55分 344 182/291 0/0/0 0 / 0