列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

G6386

香港西九龙-潮汕的详细信息如下:     



车次 G6386 运行时间 2小时55分
始发站 香港西九龙 到达站 潮汕
发车时间 09:22 到站时间 12:17
火车类型 高速铁路 全程距离 344公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



香港西九龙-潮汕(当天到)
硬座 182 软座 291
硬卧上/中/下 0/0/0
软卧上/下 0/0
二等 182 一等 291

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6386 1 香港西九龙 始发站 09:22 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6386 2 福田 09:36 09:38 2分钟 1 14分 30 68/109 0/0/0 0 / 0
G6386 3 深圳北 09:46 10:04 18分钟 1 24分 39 75/120 0/0/0 0 / 0
G6386 4 深圳坪山 10:24 10:26 2分钟 1 1小时2分 75 87/140 0/0/0 0 / 0
G6386 5 惠州南 10:36 10:38 2分钟 1 1小时14分 95 95/151 0/0/0 0 / 0
G6386 6 汕尾 11:13 11:15 2分钟 1 1小时51分 195 130/207 0/0/0 0 / 0
G6386 7 葵潭 11:39 11:41 2分钟 1 2小时17分 260 152/244 0/0/0 0 / 0
G6386 8 潮汕 12:17 终点站 0分钟 1 2小时55分 344 182/291 0/0/0 0 / 0