列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G639/G642

兰州西-南昌西的详细信息如下:     



车次 G639/G642 运行时间 9小时51分


兰州西-南昌西(当天到)
始发站 兰州西 到达站 南昌西 硬座 736 软座 1102
发车时间 08:49 到站时间 18:40 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1951公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 736 一等 1102

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G639/G642 1 兰州西 始发站 08:49 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G639/G642 2 天水南 10:09 10:11 2分钟 1 1小时20分 269 83/99 0/0/0 0 / 0
G639/G642 3 宝鸡南 10:52 10:55 3分钟 1 2小时3分 401 123/149 0/0/0 0 / 0
G639/G642 4 杨陵南 11:19 11:21 2分钟 1 2小时30分 479 147/187.5 0/0/0 0 / 0
G639/G642 5 西安北 11:50 11:58 8分钟 1 3小时1分 568 174.5/231.5 0/0/0 0 / 0
G639/G642 6 华山北 12:28 12:32 4分钟 1 3小时39分 689 230/320.5 0/0/0 0 / 0
G639/G642 7 洛阳龙门 13:24 13:26 2分钟 1 4小时35分 948 349/510.5 0/0/0 0 / 0
G639/G642 8 郑州 14:03 14:06 3分钟 1 5小时14分 1073 406/602 0/0/0 0 / 0
G639/G642 9 许昌东 14:39 14:41 2分钟 1 5小时50分 1173 447.5/668 0/0/0 0 / 0
G639/G642 10 驻马店西 15:10 15:12 2分钟 1 6小时21分 1301 500.5/753 0/0/0 0 / 0
G639/G642 11 信阳东 15:37 15:42 5分钟 1 6小时48分 1419 549/831 0/0/0 0 / 0
G639/G642 12 武汉 16:27 16:34 7分钟 1 7小时38分 1618 629/959 0/0/0 0 / 0
G639/G642 13 黄石北 17:05 17:07 2分钟 1 8小时16分 1703 658/994 0/0/0 0 / 0
G639/G642 14 大冶北 17:15 17:17 2分钟 1 8小时26分 1713 661/997 0/0/0 0 / 0
G639/G642 15 庐山 17:54 17:56 2分钟 1 9小时5分 1828 700/1059 0/0/0 0 / 0
G639/G642 16 南昌西 18:40 终点站 0分钟 1 9小时51分 1951 736/1102 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号