列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G640/G641

南昌西-兰州西的详细信息如下:     



车次 G640/G641 运行时间 10小时2分


南昌西-兰州西(当天到)
始发站 南昌西 到达站 兰州西 硬座 736 软座 1102
发车时间 08:15 到站时间 18:17 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1951公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 736 一等 1102

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G640/G641 1 南昌西 始发站 08:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G640/G641 2 庐山 08:57 08:59 2分钟 1 42分 123 36/43 0/0/0 0 / 0
G640/G641 3 黄石北 09:39 09:41 2分钟 1 1小时24分 248 80/111 0/0/0 0 / 0
G640/G641 4 鄂州 09:52 09:54 2分钟 1 1小时37分 277 88/121 0/0/0 0 / 0
G640/G641 5 武汉 10:21 10:26 5分钟 1 2小时6分 333 323/530.5 0/0/0 0 / 0
G640/G641 6 郑州 12:24 12:27 3分钟 1 4小时9分 878 355/540 0/0/0 0 / 0
G640/G641 7 洛阳龙门 13:06 13:08 2分钟 1 4小时51分 1003 407/622.5 0/0/0 0 / 0
G640/G641 8 渑池南 13:27 13:34 7分钟 1 5小时12分 1068 433.5/665.5 0/0/0 0 / 0
G640/G641 9 灵宝西 14:01 14:03 2分钟 1 5小时46分 1174 477.5/736 0/0/0 0 / 0
G640/G641 10 华山北 14:20 14:22 2分钟 1 6小时5分 1262 514/794 0/0/0 0 / 0
G640/G641 11 西安北 14:53 15:05 12分钟 1 6小时38分 1383 561.5/870.5 0/0/0 0 / 0
G640/G641 12 咸阳秦都 15:18 15:20 2分钟 1 7小时3分 1413 571/885.5 0/0/0 0 / 0
G640/G641 13 宝鸡南 16:00 16:05 5分钟 1 7小时45分 1550 613/953 0/0/0 0 / 0
G640/G641 14 天水南 16:49 16:52 3分钟 1 8小时34分 1682 654/1002 0/0/0 0 / 0
G640/G641 15 秦安 17:07 17:09 2分钟 1 8小时52分 1722 666/1017 0/0/0 0 / 0
G640/G641 16 兰州西 18:17 终点站 0分钟 1 10小时2分 1951 736/1102 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号