列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G653(北京西-西安北)  G651(北京西-西安北)  G652(西安北-北京西)  G655(北京西-西安北)  G659(北京西-西安北)  G656(西安北-北京西)  G658(西安北-北京西)  G6517(广州南-香港西九龙)  G6516(香港西九龙-广州南)  G6546(香港西九龙-广州南)  

G65

北京西-广州南的详细信息如下:     



车次 G65 运行时间 9小时43分


北京西-广州南(当天到)
始发站 北京西 到达站 广州南 硬座 862 软座 1380
发车时间 10:33 到站时间 20:16 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 2338公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 862 一等 1380

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G65 1 北京西 始发站 10:33 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G65 2 保定东 11:14 11:16 2分钟 1 41分 139 63.5/101.5 0/0/0 0 / 0
G65 3 石家庄 11:52 11:59 7分钟 1 1小时19分 281 128.5/206.5 0/0/0 0 / 0
G65 4 邢台东 12:27 12:36 9分钟 1 1小时54分 403 185.5/296.5 0/0/0 0 / 0
G65 5 安阳东 13:04 13:06 2分钟 1 2小时31分 516 236/378 0/0/0 0 / 0
G65 6 郑州东 13:48 13:51 3分钟 1 3小时15分 693 309/495 0/0/0 0 / 0
G65 7 许昌东 14:13 14:15 2分钟 1 3小时40分 784 347/555 0/0/0 0 / 0
G65 8 信阳东 15:06 15:08 2分钟 1 4小时33分 1030 446.5/715.5 0/0/0 0 / 0
G65 9 武汉 15:52 15:57 5分钟 1 5小时19分 1269 520.5/832.5 0/0/0 0 / 0
G65 10 咸宁北 16:21 16:23 2分钟 1 5小时48分 1354 551/882 0/0/0 0 / 0
G65 11 岳阳东 16:53 16:55 2分钟 1 6小时20分 1484 599/959 0/0/0 0 / 0
G65 12 长沙南 17:29 17:32 3分钟 1 6小时56分 1631 649/1038 0/0/0 0 / 0
G65 13 衡山西 18:01 18:03 2分钟 1 7小时28分 1767 692.5/1108.5 0/0/0 0 / 0
G65 14 郴州西 18:44 18:46 2分钟 1 8小时11分 1961 754.5/1208.5 0/0/0 0 / 0
G65 15 清远 19:44 19:46 2分钟 1 9小时11分 2255 839/1343 0/0/0 0 / 0
G65 16 广州南 20:16 终点站 0分钟 1 9小时43分 2338 862/1380 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号