列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G6520(香港西九龙-广州南)  G6521(广州南-香港西九龙)  G6522(香港西九龙-广州南)  G6523(广州南-香港西九龙)  G6524(香港西九龙-广州南)  G6525(广州南-香港西九龙)  G6526(香港西九龙-广州南)  G6527(广州南-香港西九龙)  G6528(香港西九龙-广州南)  G6529(广州南-香港西九龙)  

G652

西安北-北京西的详细信息如下:     



车次 G652 运行时间 5小时35分


西安北-北京西(当天到)
始发站 西安北 到达站 北京西 硬座 515.5 软座 824.5
发车时间 07:52 到站时间 13:27 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1216公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 515.5 一等 824.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G652 1 西安北 始发站 07:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G652 2 渭南北 08:09 08:11 2分钟 1 17分 63 29.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G652 3 三门峡南 08:52 08:54 2分钟 1 1小时0分 257 119.5/189.5 0/0/0 0 / 0
G652 4 郑州东 09:58 10:01 3分钟 1 2小时6分 519 239/382 0/0/0 0 / 0
G652 5 新乡东 10:21 10:23 2分钟 1 2小时29分 590 266/427 0/0/0 0 / 0
G652 6 鹤壁东 10:39 10:51 12分钟 1 2小时47分 650 293/469 0/0/0 0 / 0
G652 7 高邑西 11:42 11:44 2分钟 1 3小时50分 880 387.5/620.5 0/0/0 0 / 0
G652 8 石家庄 11:59 12:01 2分钟 1 4小时7分 931 408.5/654.5 0/0/0 0 / 0
G652 9 保定东 12:37 12:39 2分钟 1 4小时45分 1073 464.5/742.5 0/0/0 0 / 0
G652 10 高碑店东 12:55 12:57 2分钟 1 5小时3分 1129 483.5/773.5 0/0/0 0 / 0
G652 11 北京西 13:27 终点站 0分钟 1 5小时35分 1216 515.5/824.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号