列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G6538(香港西九龙-广州南)  G6534(香港西九龙-广州南)  G6532(香港西九龙-广州南)  G6530(香港西九龙-广州南)  G6531(广州南-香港西九龙)  G6533(广州南-香港西九龙)  G6535(广州南-香港西九龙)  G6536(香港西九龙-广州南)  G6537(广州南-香港西九龙)  G6539(广州南-香港西九龙)  

G653

北京西-西安北的详细信息如下:     



车次 G653 运行时间 -1分


北京西-西安北(当天到)
始发站 北京西 到达站 西安北 硬座 515.5 软座 824.5
发车时间 07:46 到站时间 13:48 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1216公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 515.5 一等 824.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G653 1 北京西 始发站 07:46 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G653 2 保定东 08:27 08:41 14分钟 1 41分 139 63.5/101.5 0/0/0 0 / 0
G653 3 石家庄 09:17 09:20 3分钟 1 1小时31分 281 128.5/206.5 0/0/0 0 / 0
G653 4 高邑西 09:35 09:37 2分钟 1 1小时49分 332 152.5/243.5 0/0/0 0 / 0
G653 5 邢台东 09:55 09:57 2分钟 1 2小时9分 403 185.5/296.5 0/0/0 0 / 0
G653 6 邯郸东 10:13 10:15 2分钟 1 2小时27分 456 209/495 0/0/0 0 / 0
G653 7 新乡东 10:53 10:55 2分钟 1 3小时7分 626 281/450 0/0/0 0 / 0
G653 8 郑州东 11:18 11:22 4分钟 1 3小时32分 693 309/495 0/0/0 0 / 0
G653 9 郑州西 11:38 11:40 2分钟 1 3小时52分 836 326.5/522.5 0/0/0 0 / 0
G653 10 渑池南 12:19 12:21 2分钟 1 4小时33分 901 394.5/632.5 0/0/0 0 / 0
G653 11 三门峡南 12:38 12:40 2分钟 1 4小时52分 955 418.5/670.5 0/0/0 0 / 0
G653 12 华山北 13:07 13:09 2分钟 1 5小时21分 1095 470.5/753.5 0/0/0 0 / 0
G653 13 渭南北 13:28 13:30 2分钟 1 5小时42分 1153 492.5/787.5 0/0/0 0 / 0
G653 14 西安北 13:48 终点站 0分钟 1 6小时2分 1216 515.5/824.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号