列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G6582(香港西九龙-广州南)  G6584(香港西九龙-广州南)  G6586(香港西九龙-广州南)  G6588(香港西九龙-广州南)  G6581(广州南-香港西九龙)  G6583(广州南-香港西九龙)  G6585(广州南-香港西九龙)  G6587(广州南-香港西九龙)  

G658

西安北-北京西的详细信息如下:     



车次 G658 运行时间 5小时42分


西安北-北京西(当天到)
始发站 西安北 到达站 北京西 硬座 515.5 软座 824.5
发车时间 12:44 到站时间 18:26 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1212公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 515.5 一等 824.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G658 1 西安北 始发站 12:44 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G658 2 渭南北 13:01 13:03 2分钟 1 17分 63 29.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G658 3 渑池南 13:56 13:58 2分钟 1 1小时12分 315 144.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G658 4 洛阳龙门 14:16 14:18 2分钟 1 1小时32分 380 174.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G658 5 郑州东 14:56 15:09 13分钟 1 2小时12分 519 239/382 0/0/0 0 / 0
G658 6 安阳东 15:50 16:06 16分钟 1 3小时6分 696 312/499 0/0/0 0 / 0
G658 7 邯郸东 16:23 16:25 2分钟 1 3小时39分 760 337/539 0/0/0 0 / 0
G658 8 石家庄 17:04 17:08 4分钟 1 4小时20分 931 408.5/654.5 0/0/0 0 / 0
G658 9 保定东 17:43 17:45 2分钟 1 4小时59分 1073 464.5/742.5 0/0/0 0 / 0
G658 10 北京西 18:26 终点站 0分钟 1 5小时42分 1212 513.5/822.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号