列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

G6580

香港西九龙-肇庆东的详细信息如下:     



车次 G6580 运行时间 1小时59分
始发站 香港西九龙 到达站 肇庆东
发车时间 20:21 到站时间 22:20
火车类型 高速铁路 全程距离 -1公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



香港西九龙-肇庆东(当天到)
硬座 软座
硬卧上/中/下 //
软卧上/下 /
二等 一等

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6580 1 香港西九龙 始发站 20:21 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6580 2 福田 20:35 20:37 2分钟 1 14分 30 / // /
G6580 3 深圳北 20:45 20:51 6分钟 1 24分 39 / // /
G6580 4 虎门 21:08 21:10 2分钟 1 47分 91 / // /
G6580 5 广州南 21:27 21:32 5分钟 1 1小时6分 141 / // /
G6580 6 佛山西 21:51 21:53 2分钟 1 1小时30分 -1 / // /
G6580 7 三水南 22:05 22:07 2分钟 1 1小时44分 192 / // /
G6580 8 肇庆东 22:20 终点站 0分钟 1 1小时59分 -1 / // /