列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G659

北京西-西安北的详细信息如下:     



车次 G659 运行时间 5小时43分


北京西-西安北(当天到)
始发站 北京西 到达站 西安北 硬座 515.5 软座 824.5
发车时间 11:53 到站时间 17:36 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1212公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 515.5 一等 824.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G659 1 北京西 始发站 11:53 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G659 2 涿州东 12:18 12:20 2分钟 1 25分 62 28.5/45.5 0/0/0 0 / 0
G659 3 保定东 12:41 12:43 2分钟 1 48分 139 63.5/101.5 0/0/0 0 / 0
G659 4 定州东 13:01 13:03 2分钟 1 1小时8分 201 92.5/147.5 0/0/0 0 / 0
G659 5 石家庄 13:26 13:28 2分钟 1 1小时33分 281 128.5/206.5 0/0/0 0 / 0
G659 6 邢台东 13:56 13:58 2分钟 1 2小时3分 403 185.5/296.5 0/0/0 0 / 0
G659 7 安阳东 14:26 14:28 2分钟 1 2小时33分 516 236/378 0/0/0 0 / 0
G659 8 鹤壁东 14:43 14:45 2分钟 1 2小时50分 562 255/408 0/0/0 0 / 0
G659 9 郑州东 15:19 15:24 5分钟 1 3小时26分 693 309/495 0/0/0 0 / 0
G659 10 郑州西 15:40 15:42 2分钟 1 3小时47分 735 326.5/522.5 0/0/0 0 / 0
G659 11 三门峡南 16:33 16:36 3分钟 1 4小时40分 959 418.5/670.5 0/0/0 0 / 0
G659 12 华山北 17:03 17:05 2分钟 1 5小时10分 1095 470.5/753.5 0/0/0 0 / 0
G659 13 西安北 17:36 终点站 0分钟 1 5小时43分 1212 515.5/824.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号