列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G6611(商丘-开封北)  G6613(郑州东-洛阳龙门)  

G661

北京西-西安北的详细信息如下:     



车次 G661 运行时间 6小时4分


北京西-西安北(当天到)
始发站 北京西 到达站 西安北 硬座 515.5 软座 824.5
发车时间 13:50 到站时间 19:54 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1212公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 二等 515.5 一等 824.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G661 1 北京西 始发站 13:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G661 2 保定东 14:31 14:38 7分钟 1 41分 139 63.5/101.5 0/0/0 0 / 0
G661 3 正定机场 15:07 15:20 13分钟 1 1小时17分 244 110/180 0/0/0 0 / 0
G661 4 石家庄 15:34 15:37 3分钟 1 1小时44分 281 128.5/206.5 0/0/0 0 / 0
G661 5 邢台东 16:05 16:07 2分钟 1 2小时15分 403 185.5/296.5 0/0/0 0 / 0
G661 6 安阳东 16:35 16:37 2分钟 1 2小时45分 516 236/378 0/0/0 0 / 0
G661 7 鹤壁东 16:52 16:54 2分钟 1 3小时2分 562 255/408 0/0/0 0 / 0
G661 8 郑州东 17:27 17:31 4分钟 1 3小时37分 693 309/495 0/0/0 0 / 0
G661 9 洛阳龙门 18:07 18:09 2分钟 1 4小时17分 836 368/589 0/0/0 0 / 0
G661 10 渑池南 18:28 18:30 2分钟 1 4小时38分 901 394.5/632.5 0/0/0 0 / 0
G661 11 灵宝西 18:57 19:05 8分钟 1 5小时7分 1007 438.5/701.5 0/0/0 0 / 0
G661 12 华山北 19:22 19:24 2分钟 1 5小时32分 1095 470.5/753.5 0/0/0 0 / 0
G661 13 西安北 19:54 终点站 0分钟 1 6小时4分 1212 513.5/822.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号