列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G6611(商丘-开封北)  

G661

北京西-西安北的详细信息如下:     



车次 G661 运行时间 5小时53分


北京西-西安北(当天到)
始发站 北京西 到达站 西安北 硬座 515.5 软座 824.5
发车时间 14:48 到站时间 20:41 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1212公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 515.5 一等 824.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G661 1 北京西 始发站 14:48 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G661 2 高碑店东 15:18 15:20 2分钟 1 30分 139 37.5/60.5 0/0/0 0 / 0
G661 3 正定机场 16:00 16:02 2分钟 1 1小时12分 244 110/180 0/0/0 0 / 0
G661 4 石家庄 16:16 16:18 2分钟 1 1小时28分 281 128.5/206.5 0/0/0 0 / 0
G661 5 邢台东 16:46 16:49 3分钟 1 1小时58分 403 185.5/296.5 0/0/0 0 / 0
G661 6 安阳东 17:17 17:19 2分钟 1 2小时29分 516 236/378 0/0/0 0 / 0
G661 7 鹤壁东 17:34 17:36 2分钟 1 2小时46分 562 255/408 0/0/0 0 / 0
G661 8 新乡东 17:52 17:54 2分钟 1 3小时4分 626 281/450 0/0/0 0 / 0
G661 9 郑州东 18:17 18:21 4分钟 1 3小时29分 693 309/495 0/0/0 0 / 0
G661 10 洛阳龙门 18:57 18:59 2分钟 1 4小时9分 836 368/589 0/0/0 0 / 0
G661 11 三门峡南 19:30 19:32 2分钟 1 4小时42分 959 418.5/670.5 0/0/0 0 / 0
G661 12 华山北 19:59 20:11 12分钟 1 5小时11分 1095 470.5/753.5 0/0/0 0 / 0
G661 13 西安北 20:41 终点站 0分钟 1 5小时53分 1212 513.5/822.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号