列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G662

西安北-北京西的详细信息如下:     



车次 G662 运行时间 5小时58分


西安北-北京西(当天到)
始发站 西安北 到达站 北京西 硬座 515.5 软座 824.5
发车时间 10:43 到站时间 16:41 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1212公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-4-3 二等 515.5 一等 824.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G662 1 西安北 始发站 10:43 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G662 2 华山北 11:14 11:17 3分钟 1 31分 121 54.5/89.5 0/0/0 0 / 0
G662 3 三门峡南 11:45 11:47 2分钟 1 1小时2分 257 119.5/189.5 0/0/0 0 / 0
G662 4 洛阳龙门 12:18 12:20 2分钟 1 1小时35分 380 174.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G662 5 郑州东 12:59 13:04 5分钟 1 2小时16分 519 239/382 0/0/0 0 / 0
G662 6 新乡东 13:24 13:26 2分钟 1 2小时41分 590 266/427 0/0/0 0 / 0
G662 7 鹤壁东 13:42 13:45 3分钟 1 2小时59分 654 293/469 0/0/0 0 / 0
G662 8 安阳东 14:00 14:03 3分钟 1 3小时17分 696 312/499 0/0/0 0 / 0
G662 9 邢台东 14:31 14:33 2分钟 1 3小时48分 813 359/574 0/0/0 0 / 0
G662 10 石家庄 15:01 15:10 9分钟 1 4小时18分 931 408.5/654.5 0/0/0 0 / 0
G662 11 定州东 15:33 15:39 6分钟 1 4小时50分 1015 441.5/706.5 0/0/0 0 / 0
G662 12 保定东 15:57 15:59 2分钟 1 5小时14分 1073 464.5/742.5 0/0/0 0 / 0
G662 13 北京西 16:41 终点站 0分钟 1 5小时58分 1212 515.5/824.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号