列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G663

北京西-西安北的详细信息如下:     



车次 G663 运行时间 5小时33分


北京西-西安北(当天到)
始发站 北京西 到达站 西安北 硬座 515.5 软座 824.5
发车时间 15:45 到站时间 21:18 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1216公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 515.5 一等 824.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G663 1 北京西 始发站 15:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G663 2 保定东 16:26 16:28 2分钟 1 41分 139 63.5/101.5 0/0/0 0 / 0
G663 3 石家庄 17:04 17:08 4分钟 1 1小时19分 281 128.5/206.5 0/0/0 0 / 0
G663 4 邢台东 17:36 17:39 3分钟 1 1小时51分 332 185.5/296.5 0/0/0 0 / 0
G663 5 邯郸东 17:55 17:58 3分钟 1 2小时10分 456 209/335 0/0/0 0 / 0
G663 6 鹤壁东 18:25 18:27 2分钟 1 2小时40分 562 255/408 0/0/0 0 / 0
G663 7 郑州东 19:00 19:03 3分钟 1 3小时15分 626 309/495 0/0/0 0 / 0
G663 8 洛阳龙门 19:39 19:41 2分钟 1 3小时54分 832 368/589 0/0/0 0 / 0
G663 9 三门峡南 20:12 20:19 7分钟 1 4小时27分 786 368/589 0/0/0 0 / 0
G663 10 华山北 20:46 20:48 2分钟 1 5小时1分 1091 470.5/753.5 0/0/0 0 / 0
G663 11 西安北 21:18 终点站 0分钟 1 5小时33分 1216 515.5/824.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号