列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G664

西安北-北京西的详细信息如下:     



车次 G664 运行时间 5小时42分


西安北-北京西(当天到)
始发站 西安北 到达站 北京西 硬座 515.5 软座 824.5
发车时间 14:38 到站时间 20:20 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1212公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 515.5 一等 824.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G664 1 西安北 始发站 14:38 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G664 2 华山北 15:08 15:11 3分钟 1 30分 121 54.5/89.5 0/0/0 0 / 0
G664 3 渑池南 15:50 15:52 2分钟 1 1小时12分 315 144.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G664 4 洛阳龙门 16:10 16:12 2分钟 1 1小时32分 380 174.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G664 5 郑州东 16:50 17:08 18分钟 1 2小时12分 523 239/382 0/0/0 0 / 0
G664 6 新乡东 17:28 17:30 2分钟 1 2小时50分 590 266/427 0/0/0 0 / 0
G664 7 安阳东 17:56 17:58 2分钟 1 3小时18分 696 312/499 0/0/0 0 / 0
G664 8 邢台东 18:26 18:28 2分钟 1 3小时48分 813 359/574 0/0/0 0 / 0
G664 9 石家庄 18:56 19:00 4分钟 1 4小时18分 931 408.5/654.5 0/0/0 0 / 0
G664 10 涿州东 19:52 19:55 3分钟 1 5小时14分 1150 492.5/788.5 0/0/0 0 / 0
G664 11 北京西 20:20 终点站 0分钟 1 5小时42分 1212 515.5/824.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号