列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G665

北京西-西安北的详细信息如下:     



车次 G665 运行时间 -1分


北京西-西安北(当天到)
始发站 北京西 到达站 西安北 硬座 515.5 软座 824.5
发车时间 16:00 到站时间 21:46 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1212公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 515.5 一等 824.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G665 1 北京西 始发站 16:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G665 2 涿州东 16:25 16:27 2分钟 1 25分 62 28.5/45.5 0/0/0 0 / 0
G665 3 保定东 16:48 16:50 2分钟 1 48分 139 63.5/101.5 0/0/0 0 / 0
G665 4 石家庄 17:26 17:30 4分钟 1 1小时26分 281 128.5/206.5 0/0/0 0 / 0
G665 5 邢台东 17:58 18:00 2分钟 1 1小时58分 456 185.5/296.5 0/0/0 0 / 0
G665 6 安阳东 18:28 18:30 2分钟 1 2小时28分 516 236/378 0/0/0 0 / 0
G665 7 新乡东 18:56 18:58 2分钟 1 2小时56分 626 281/450 0/0/0 0 / 0
G665 8 郑州东 19:21 19:28 7分钟 1 3小时21分 693 309/495 0/0/0 0 / 0
G665 9 郑州西 19:44 19:46 2分钟 1 3小时44分 735 326.5/522.5 0/0/0 0 / 0
G665 10 洛阳龙门 20:11 20:13 2分钟 1 4小时11分 836 368/589 0/0/0 0 / 0
G665 11 三门峡南 20:44 20:46 2分钟 1 4小时44分 955 418.5/670.5 0/0/0 0 / 0
G665 12 渭南北 21:26 21:28 2分钟 1 5小时26分 1149 492.5/787.5 0/0/0 0 / 0
G665 13 西安北 21:46 终点站 0分钟 1 5小时46分 1212 515.5/824.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号