列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G666

西安北-北京西的详细信息如下:     



车次 G666 运行时间 -1分


西安北-北京西(当天到)
始发站 西安北 到达站 北京西 硬座 515.5 软座 824.5
发车时间 16:00 到站时间 21:31 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1212公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 515.5 一等 824.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G666 1 西安北 始发站 16:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G666 2 渭南北 16:17 16:19 2分钟 1 17分 63 29.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G666 3 三门峡南 16:59 17:01 2分钟 1 59分 257 119.5/189.5 0/0/0 0 / 0
G666 4 洛阳龙门 17:32 17:34 2分钟 1 1小时32分 380 174.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G666 5 郑州东 18:12 18:19 7分钟 1 2小时12分 519 239/382 0/0/0 0 / 0
G666 6 安阳东 19:00 19:03 3分钟 1 3小时0分 696 312/499 0/0/0 0 / 0
G666 7 邯郸东 19:20 19:22 2分钟 1 3小时20分 760 337/539 0/0/0 0 / 0
G666 8 石家庄 20:03 20:11 8分钟 1 4小时3分 931 408.5/654.5 0/0/0 0 / 0
G666 9 高碑店东 20:59 21:01 2分钟 1 4小时59分 1073 484.5/775.5 0/0/0 0 / 0
G666 10 北京西 21:31 终点站 0分钟 1 5小时31分 1212 515.5/824.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号