列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G6706(石家庄-北京西)  G6707(北京西-石家庄)  G6705(北京西-石家庄)  G6704(石家庄-北京西)  G6703(北京西-石家庄)  G6701(北京西-石家庄)  G6709(北京西-石家庄)  G6702(石家庄-北京西)  G6700(洛阳龙门-郑州东)  

G670

西安北-北京西的详细信息如下:     



车次 G670 运行时间 5小时30分


西安北-北京西(当天到)
始发站 西安北 到达站 北京西 硬座 515.5 软座 824.5
发车时间 17:59 到站时间 23:29 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1216公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 515.5 一等 824.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G670 1 西安北 始发站 17:59 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G670 2 渭南北 18:16 18:18 2分钟 1 17分 63 29.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G670 3 华山北 18:37 18:39 2分钟 1 38分 121 54.5/89.5 0/0/0 0 / 0
G670 4 洛阳龙门 19:33 19:42 9分钟 1 1小时34分 380 174.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G670 5 郑州东 20:21 20:24 3分钟 1 2小时22分 523 239/382 0/0/0 0 / 0
G670 6 邯郸东 21:17 21:26 9分钟 1 3小时18分 760 337/539 0/0/0 0 / 0
G670 7 石家庄 22:10 22:15 5分钟 1 4小时11分 931 408.5/654.5 0/0/0 0 / 0
G670 8 北京西 23:29 终点站 0分钟 1 5小时30分 1216 515.5/824.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号