列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G6718(石家庄-北京西)  G6710(石家庄-北京西)  G6711(北京西-石家庄)  G6712(石家庄-北京西)  G6714(石家庄-北京西)  G6713(北京西-石家庄)  G6717(北京西-石家庄)  G6715(北京西-石家庄)  

G671

北京西-宝鸡南的详细信息如下:     



车次 G671 运行时间 7小时14分


北京西-宝鸡南(当天到)
始发站 北京西 到达站 宝鸡南 硬座 565.5 软座 905.5
发车时间 08:16 到站时间 15:30 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1379公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 565.5 一等 905.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G671 1 北京西 始发站 08:16 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G671 2 高碑店东 08:46 08:48 2分钟 1 30分 83 37.5/60.5 0/0/0 0 / 0
G671 3 保定东 09:04 09:06 2分钟 1 48分 139 63.5/101.5 0/0/0 0 / 0
G671 4 石家庄 09:42 09:44 2分钟 1 1小时26分 281 128.5/206.5 0/0/0 0 / 0
G671 5 邯郸东 10:23 10:26 3分钟 1 2小时7分 456 209/335 0/0/0 0 / 0
G671 6 鹤壁东 10:53 11:15 22分钟 1 2小时37分 562 255/408 0/0/0 0 / 0
G671 7 郑州东 11:48 11:51 3分钟 1 3小时32分 693 309/495 0/0/0 0 / 0
G671 8 洛阳龙门 12:28 12:30 2分钟 1 4小时12分 836 368/589 0/0/0 0 / 0
G671 9 三门峡南 13:01 13:03 2分钟 1 4小时45分 959 418.5/670.5 0/0/0 0 / 0
G671 10 华山北 13:29 13:31 2分钟 1 5小时13分 1095 470.5/753.5 0/0/0 0 / 0
G671 11 渭南北 13:50 13:58 8分钟 1 5小时34分 1153 492.5/787.5 0/0/0 0 / 0
G671 12 西安北 14:16 14:25 9分钟 1 6小时0分 1216 515.5/824.5 0/0/0 0 / 0
G671 13 咸阳秦都 14:36 14:38 2分钟 1 6小时20分 1246 523.5/837.5 0/0/0 0 / 0
G671 14 杨陵南 14:57 14:59 2分钟 1 6小时41分 1305 541.5/866.5 0/0/0 0 / 0
G671 15 岐山 15:14 15:16 2分钟 1 6小时58分 1342 554/886.5 0/0/0 0 / 0
G671 16 宝鸡南 15:30 终点站 0分钟 1 7小时14分 1379 565.5/905.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号