列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G672

宝鸡南-北京西的详细信息如下:     



车次 G672 运行时间 -1分


宝鸡南-北京西(当天到)
始发站 宝鸡南 到达站 北京西 硬座 567 软座 907.5
发车时间 08:00 到站时间 15:11 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1383公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 567 一等 907.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G672 1 宝鸡南 始发站 08:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G672 2 岐山 08:13 08:15 2分钟 1 13分 37 11.5/18.5 0/0/0 0 / 0
G672 3 杨陵南 08:30 08:32 2分钟 1 30分 78 24/38.5 0/0/0 0 / 0
G672 4 咸阳秦都 08:52 08:54 2分钟 1 52分 137 42.5/67.5 0/0/0 0 / 0
G672 5 西安北 09:07 09:11 4分钟 1 1小时7分 167 51.5/82.5 0/0/0 0 / 0
G672 6 华山北 09:41 09:53 12分钟 1 1小时41分 288 107/171.5 0/0/0 0 / 0
G672 7 渑池南 10:32 10:34 2分钟 1 2小时32分 482 196/314 0/0/0 0 / 0
G672 8 巩义南 11:01 11:03 2分钟 1 3小时1分 597 249/398.5 0/0/0 0 / 0
G672 9 郑州东 11:32 11:39 7分钟 1 3小时32分 686 290.5/465 0/0/0 0 / 0
G672 10 新乡东 11:59 12:01 2分钟 1 3小时59分 753 318.5/509.5 0/0/0 0 / 0
G672 11 鹤壁东 12:17 12:19 2分钟 1 4小时17分 817 344.5/551.5 0/0/0 0 / 0
G672 12 邯郸东 12:47 12:57 10分钟 1 4小时47分 923 388.5/621.5 0/0/0 0 / 0
G672 13 邢台东 13:13 13:15 2分钟 1 5小时13分 976 410.5/657 0/0/0 0 / 0
G672 14 石家庄 13:43 13:45 2分钟 1 5小时43分 1098 461/737.5 0/0/0 0 / 0
G672 15 保定东 14:21 14:23 2分钟 1 6小时21分 1240 516/825.5 0/0/0 0 / 0
G672 16 高碑店东 14:39 14:41 2分钟 1 6小时39分 1300 536.5/858.5 0/0/0 0 / 0
G672 17 北京西 15:11 终点站 0分钟 1 7小时11分 1383 567/907.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号