列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G6734

邯郸东-北京西的详细信息如下:     



车次 G6734 运行时间 2小时45分


邯郸东-北京西(当天到)
始发站 邯郸东 到达站 北京西 硬座 209 软座 335
发车时间 09:30 到站时间 12:15 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 456公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 209 一等 335

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6734 1 邯郸东 始发站 09:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6734 2 邢台东 09:46 09:54 8分钟 1 16分 53 23.5/38.5 0/0/0 0 / 0
G6734 3 高邑西 10:12 10:14 2分钟 1 42分 124 56.5/90.5 0/0/0 0 / 0
G6734 4 石家庄 10:29 10:33 4分钟 1 59分 175 80.5/128.5 0/0/0 0 / 0
G6734 5 正定机场 10:47 10:50 3分钟 1 1小时17分 212 97.5/155.5 0/0/0 0 / 0
G6734 6 保定东 11:17 11:20 3分钟 1 1小时47分 317 145.5/232.5 0/0/0 0 / 0
G6734 7 高碑店东 11:36 11:38 2分钟 1 2小时6分 373 171.5/273.5 0/0/0 0 / 0
G6734 8 涿州东 11:48 11:50 2分钟 1 2小时18分 394 180.5/289.5 0/0/0 0 / 0
G6734 9 北京西 12:15 终点站 0分钟 1 2小时45分 456 209/335 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号