列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G6742(邯郸东-北京西)  G6741(北京西-邯郸东)  G6743(北京西-邯郸东)  G6744(邯郸东-北京西)  G6745(北京西-石家庄)  G6746(邢台东-北京西)  

G674

宝鸡南-北京西的详细信息如下:     



车次 G674 运行时间 7小时10分


宝鸡南-北京西(当天到)
始发站 宝鸡南 到达站 北京西 硬座 567 软座 907.5
发车时间 16:00 到站时间 23:10 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1379公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 二等 567 一等 907.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G674 1 宝鸡南 始发站 16:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G674 2 岐山 16:13 16:22 9分钟 1 13分 37 11.5/18.5 0/0/0 0 / 0
G674 3 杨陵南 16:37 16:39 2分钟 1 37分 78 24/38.5 0/0/0 0 / 0
G674 4 咸阳秦都 16:59 17:01 2分钟 1 59分 137 42.5/67.5 0/0/0 0 / 0
G674 5 西安北 17:14 17:21 7分钟 1 1小时14分 167 51.5/82.5 0/0/0 0 / 0
G674 6 渭南北 17:38 17:40 2分钟 1 1小时38分 230 80.5/129 0/0/0 0 / 0
G674 7 华山北 17:59 18:01 2分钟 1 1小时59分 288 107/171.5 0/0/0 0 / 0
G674 8 三门峡南 18:27 18:29 2分钟 1 2小时27分 424 169.5/271.5 0/0/0 0 / 0
G674 9 洛阳龙门 19:00 19:05 5分钟 1 3小时0分 547 226/361.5 0/0/0 0 / 0
G674 10 郑州东 19:43 19:50 7分钟 1 3小时43分 690 290.5/465 0/0/0 0 / 0
G674 11 鹤壁东 20:21 20:23 2分钟 1 4小时21分 821 344.5/551.5 0/0/0 0 / 0
G674 12 邢台东 21:01 21:18 17分钟 1 5小时1分 976 410.5/657 0/0/0 0 / 0
G674 13 石家庄 21:45 21:49 4分钟 1 5小时45分 1098 461/737.5 0/0/0 0 / 0
G674 14 保定东 22:24 22:26 2分钟 1 6小时24分 1240 516/825.5 0/0/0 0 / 0
G674 15 北京西 23:10 终点站 0分钟 1 7小时10分 1379 567/907.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号