列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G6741

北京西-邯郸东的详细信息如下:     



车次 G6741 运行时间 2小时23分


北京西-邯郸东(当天到)
始发站 北京西 到达站 邯郸东 硬座 0 软座 0
发车时间 10:15 到站时间 12:38 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 456公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 209 一等 335

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6741 1 北京西 始发站 10:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6741 2 涿州东 10:40 10:42 2分钟 1 25分 62 28.5/45.5 0/0/0 0 / 0
G6741 3 保定东 11:03 11:06 3分钟 1 48分 139 63.5/101.5 0/0/0 0 / 0
G6741 4 石家庄 11:42 11:45 3分钟 1 1小时27分 281 128.5/206.5 0/0/0 0 / 0
G6741 5 高邑西 12:00 12:02 2分钟 1 1小时45分 332 152.5/243.5 0/0/0 0 / 0
G6741 6 邢台东 12:20 12:22 2分钟 1 2小时5分 403 185.5/296.5 0/0/0 0 / 0
G6741 7 邯郸东 12:38 终点站 0分钟 1 2小时23分 456 209/335 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号