列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G675/G678

武汉-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G675/G678 运行时间 4小时33分


武汉-上海虹桥(当天到)
始发站 武汉 到达站 上海虹桥 硬座 304 软座 433.5
发车时间 13:35 到站时间 18:08 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 807公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 304 一等 433.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G675/G678 1 武汉 始发站 13:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G675/G678 2 六安 14:53 14:55 2分钟 1 1小时18分 268 82/103 0/0/0 0 / 0
G675/G678 3 合肥南 15:19 15:25 6分钟 1 1小时44分 355 108/134 0/0/0 0 / 0
G675/G678 4 南京南 16:17 16:21 4分钟 1 2小时42分 512 168.5/205.5 0/0/0 0 / 0
G675/G678 5 镇江南 16:41 16:43 2分钟 1 3小时6分 577 195.5/248 0/0/0 0 / 0
G675/G678 6 丹阳北 16:54 17:00 6分钟 1 3小时19分 609 210/272.5 0/0/0 0 / 0
G675/G678 7 常州北 17:11 17:13 2分钟 1 3小时36分 642 228/306 0/0/0 0 / 0
G675/G678 8 苏州北 17:36 17:38 2分钟 1 4小时1分 726 267/371 0/0/0 0 / 0
G675/G678 9 昆山南 17:49 17:51 2分钟 1 4小时14分 757 281/395 0/0/0 0 / 0
G675/G678 10 上海虹桥 18:08 终点站 0分钟 1 4小时33分 807 304/433.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号