列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G676/G677

上海虹桥-武汉的详细信息如下:     



车次 G676/G677 运行时间 5小时6分


上海虹桥-武汉(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 武汉 硬座 304 软座 433.5
发车时间 08:30 到站时间 13:36 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 807公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 304 一等 433.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G676/G677 1 上海虹桥 始发站 08:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G676/G677 2 苏州北 08:53 08:59 6分钟 1 23分 81 34.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G676/G677 3 无锡东 09:09 09:11 2分钟 1 39分 108 50/80 0/0/0 0 / 0
G676/G677 4 常州北 09:28 09:35 7分钟 1 58分 165 74.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G676/G677 5 镇江南 09:53 10:00 7分钟 1 1小时23分 230 104.5/179.5 0/0/0 0 / 0
G676/G677 6 南京南 10:20 10:23 3分钟 1 1小时50分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G676/G677 7 全椒 10:43 10:45 2分钟 1 2小时13分 351 154.5/253.5 0/0/0 0 / 0
G676/G677 8 合肥南 11:21 11:29 8分钟 1 2小时51分 449 196/300 0/0/0 0 / 0
G676/G677 9 六安 11:53 11:56 3分钟 1 3小时23分 557 221.5/330.5 0/0/0 0 / 0
G676/G677 10 金寨 12:16 12:18 2分钟 1 3小时46分 609 237/349 0/0/0 0 / 0
G676/G677 11 武汉 13:36 终点站 0分钟 1 5小时6分 807 301/425.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号