列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G685/G688

太原南-郑州东的详细信息如下:     



车次 G685/G688 运行时间 4小时14分


太原南-郑州东(当天到)
始发站 太原南 到达站 郑州东 硬座 263.5 软座 394.5
发车时间 17:41 到站时间 21:55 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 644公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 0 一等 0

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G685/G688 1 太原南 始发站 17:41 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G685/G688 2 阳泉北 18:27 18:30 3分钟 1 46分 102 38/45.5 0/0/0 0 / 0
G685/G688 3 石家庄 19:10 19:40 30分钟 1 1小时29分 205 68/81.5 0/0/0 0 / 0
G685/G688 4 邢台东 20:07 20:09 2分钟 1 2小时26分 327 124/171 0/0/0 0 / 0
G685/G688 5 邯郸东 20:25 20:27 2分钟 1 2小时44分 407 148.5/237.5 0/0/0 0 / 0
G685/G688 6 鹤壁东 20:54 21:08 14分钟 1 3小时13分 486 197/315.5 0/0/0 0 / 0
G685/G688 7 新乡东 21:24 21:34 10分钟 1 3小时43分 577 226.5/362.5 0/0/0 0 / 0
G685/G688 8 郑州东 21:55 终点站 0分钟 1 4小时14分 644 257/384 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号