列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G686/G687

郑州东-太原南的详细信息如下:     



车次 G686/G687 运行时间 3小时57分


郑州东-太原南(当天到)
始发站 郑州东 到达站 太原南 硬座 257 软座 384
发车时间 13:17 到站时间 17:14 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 644公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 257 一等 384

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G686/G687 1 郑州东 始发站 13:17 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G686/G687 2 新乡东 13:37 13:39 2分钟 1 20分 67 30.5/48.5 0/0/0 0 / 0
G686/G687 3 鹤壁东 13:55 13:57 2分钟 1 38分 131 59.5/95.5 0/0/0 0 / 0
G686/G687 4 安阳东 14:12 14:14 2分钟 1 55分 191 80.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G686/G687 5 邢台东 14:42 14:44 2分钟 1 1小时25分 251 132.5/212.5 0/0/0 0 / 0
G686/G687 6 石家庄 15:15 15:44 29分钟 1 1小时58分 412 189.5/302.5 0/0/0 0 / 0
G686/G687 7 阳泉北 16:24 16:28 4分钟 1 3小时7分 515 219/338 0/0/0 0 / 0
G686/G687 8 太原南 17:14 终点站 0分钟 1 3小时57分 644 257/384 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号