列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G691/G694(太原南-武汉)  G6985/G6988(荣成-枣庄)  G695/G698(太原南-长沙南)  G692/G693(武汉-太原南)  G6980(泰安-济南)  G6981/G6984(烟台-曲阜东)  G6982/G6983(枣庄-荣成)  G6901(济南东-青岛北)  G6904(青岛北-济南东)  G6906(青岛-济南西)  

G69

北京西-广州南的详细信息如下:     



车次 G69 运行时间 9小时22分


北京西-广州南(当天到)
始发站 北京西 到达站 广州南 硬座 862 软座 1380
发车时间 13:07 到站时间 22:29 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 2298公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-4-21 二等 862 一等 1380

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G69 1 北京西 始发站 13:07 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G69 2 高碑店东 13:37 13:39 2分钟 1 30分 83 37.5/60.5 0/0/0 0 / 0
G69 3 定州东 14:08 14:20 12分钟 1 1小时1分 139 92.5/147.5 0/0/0 0 / 0
G69 4 石家庄 14:44 14:48 4分钟 1 1小时37分 281 128.5/206.5 0/0/0 0 / 0
G69 5 郑州东 16:17 16:20 3分钟 1 3小时10分 693 309/495 0/0/0 0 / 0
G69 6 驻马店西 17:09 17:11 2分钟 1 4小时2分 912 399.5/639.5 0/0/0 0 / 0
G69 7 武汉 18:17 18:21 4分钟 1 5小时10分 1229 520.5/832.5 0/0/0 0 / 0
G69 8 岳阳东 19:10 19:12 2分钟 1 6小时3分 1484 599/959 0/0/0 0 / 0
G69 9 汨罗东 19:32 19:34 2分钟 1 6小时25分 1554 624/999 0/0/0 0 / 0
G69 10 长沙南 19:53 19:56 3分钟 1 6小时46分 1591 649/1038 0/0/0 0 / 0
G69 11 衡阳东 20:33 20:36 3分钟 1 7小时26分 1768 705.5/1129.5 0/0/0 0 / 0
G69 12 广州南 22:29 终点站 0分钟 1 9小时22分 2298 862/1380 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号