列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G691/G694(太原南-武汉)  G6985/G6988(荣成-枣庄)  G6986/G6987(枣庄-荣成)  G695/G698(太原南-长沙南)  G696/G697(长沙南-太原南)  G693/G692(武汉-太原南)  

G69

北京西-广州南的详细信息如下:     



车次 G69 运行时间 9小时21分


北京西-广州南(当天到)
始发站 北京西 到达站 广州南 硬座 862 软座 1380
发车时间 13:07 到站时间 22:28 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 2298公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 862 一等 1380

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G69 1 北京西 始发站 13:07 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G69 2 高碑店东 13:37 13:39 2分钟 1 30分 83 37.5/60.5 0/0/0 0 / 0
G69 3 定州东 14:08 14:10 2分钟 1 1小时1分 139 92.5/147.5 0/0/0 0 / 0
G69 4 石家庄 14:32 14:38 6分钟 1 1小时25分 281 128.5/206.5 0/0/0 0 / 0
G69 5 邯郸东 15:17 15:19 2分钟 1 2小时10分 456 209/335 0/0/0 0 / 0
G69 6 郑州东 16:17 16:20 3分钟 1 3小时10分 693 309/495 0/0/0 0 / 0
G69 7 驻马店西 17:09 17:11 2分钟 1 4小时2分 912 399.5/639.5 0/0/0 0 / 0
G69 8 武汉 18:17 18:21 4分钟 1 5小时10分 1229 520.5/832.5 0/0/0 0 / 0
G69 9 岳阳东 19:10 19:12 2分钟 1 6小时3分 1484 599/959 0/0/0 0 / 0
G69 10 汨罗东 19:32 19:34 2分钟 1 6小时25分 1554 624/999 0/0/0 0 / 0
G69 11 长沙南 19:53 19:56 3分钟 1 6小时46分 1591 649/1038 0/0/0 0 / 0
G69 12 衡阳东 20:33 20:35 2分钟 1 7小时26分 1768 705.5/1129.5 0/0/0 0 / 0
G69 13 广州南 22:28 终点站 0分钟 1 9小时21分 2298 862/1380 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号