列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G691/G694

太原南-武汉的详细信息如下:     



车次 G691/G694 运行时间 5小时52分


太原南-武汉(当天到)
始发站 太原南 到达站 武汉 硬座 482.5 软座 745
发车时间 16:37 到站时间 22:29 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1180公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 482.5 一等 745

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G691/G694 1 太原南 始发站 16:37 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G691/G694 2 阳泉北 17:23 17:25 2分钟 1 46分 102 38/45.5 0/0/0 0 / 0
G691/G694 3 石家庄 18:05 18:30 25分钟 1 1小时28分 205 68/81.5 0/0/0 0 / 0
G691/G694 4 邯郸东 19:09 19:11 2分钟 1 2小时32分 380 148.5/237.5 0/0/0 0 / 0
G691/G694 5 安阳东 19:28 19:30 2分钟 1 2小时51分 486 176/254 0/0/0 0 / 0
G691/G694 6 鹤壁东 19:45 19:47 2分钟 1 3小时8分 513 197/315.5 0/0/0 0 / 0
G691/G694 7 郑州东 20:19 20:22 3分钟 1 3小时42分 617 257/384 0/0/0 0 / 0
G691/G694 8 驻马店西 21:09 21:11 2分钟 1 4小时32分 836 351.5/535.5 0/0/0 0 / 0
G691/G694 9 信阳东 21:36 21:38 2分钟 1 4小时59分 954 400.5/641 0/0/0 0 / 0
G691/G694 10 孝感北 21:56 21:58 2分钟 1 5小时19分 1027 430.5/661.5 0/0/0 0 / 0
G691/G694 11 武汉 22:29 终点站 0分钟 1 5小时52分 1180 482.5/772.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号