列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G695/G698

太原南-长沙南的详细信息如下:     



车次 G695/G698 运行时间 7小时32分


太原南-长沙南(当天到)
始发站 太原南 到达站 长沙南 硬座 618 软座 989
发车时间 10:46 到站时间 18:18 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 1542公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 618 一等 989

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G695/G698 1 太原南 始发站 10:46 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G695/G698 2 阳泉北 11:32 11:36 4分钟 1 46分 129 38/45.5 0/0/0 0 / 0
G695/G698 3 石家庄 12:16 12:45 29分钟 1 1小时30分 232 68/81.5 0/0/0 0 / 0
G695/G698 4 邯郸东 13:24 13:30 6分钟 1 2小时38分 380 148.5/237.5 0/0/0 0 / 0
G695/G698 5 鹤壁东 13:57 13:59 2分钟 1 3小时11分 513 197/315.5 0/0/0 0 / 0
G695/G698 6 新乡东 14:15 14:17 2分钟 1 3小时29分 577 226.5/362.5 0/0/0 0 / 0
G695/G698 7 郑州东 14:38 14:43 5分钟 1 3小时52分 617 257/384 0/0/0 0 / 0
G695/G698 8 漯河西 15:17 15:19 2分钟 1 4小时31分 799 325.5/520.5 0/0/0 0 / 0
G695/G698 9 驻马店西 15:37 15:40 3分钟 1 4小时51分 836 351.5/535.5 0/0/0 0 / 0
G695/G698 10 信阳东 16:05 16:07 2分钟 1 5小时19分 954 400.5/641 0/0/0 0 / 0
G695/G698 11 武汉 16:50 16:53 3分钟 1 6小时4分 1180 482.5/772.5 0/0/0 0 / 0
G695/G698 12 岳阳东 17:42 17:44 2分钟 1 6小时56分 1395 564/902.5 0/0/0 0 / 0
G695/G698 13 长沙南 18:18 终点站 0分钟 1 7小时32分 1542 618/989 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号