列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7043

南京南-上海的详细信息如下:     



车次 G7043 运行时间 2小时23分


南京南-上海(当天到)
始发站 南京南 到达站 上海 硬座 144.5 软座 229.5
发车时间 07:12 到站时间 09:35 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 311公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-2-17 二等 144.5 一等 229.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7043 1 南京南 始发站 07:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7043 2 镇江 07:40 07:42 2分钟 1 28分 64 34.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G7043 3 丹阳 07:55 07:57 2分钟 1 43分 101 44.5/74.5 0/0/0 0 / 0
G7043 4 戚墅堰 08:16 08:17 1分钟 1 1小时4分 157 69.5/114.5 0/0/0 0 / 0
G7043 5 无锡 08:28 08:30 2分钟 1 1小时16分 175 84.5/134.5 0/0/0 0 / 0
G7043 6 苏州 08:45 08:47 2分钟 1 1小时33分 217 104.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G7043 7 苏州园区 08:54 09:05 11分钟 1 1小时42分 237 109.5/174.5 0/0/0 0 / 0
G7043 8 昆山南 09:15 09:17 2分钟 1 2小时3分 251 119.5/189.5 0/0/0 0 / 0
G7043 9 上海 09:35 终点站 0分钟 1 2小时23分 311 144.5/229.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号