列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7043

南京南-上海的详细信息如下:     



车次 G7043 运行时间 2小时8分


南京南-上海(当天到)
始发站 南京南 到达站 上海 硬座 144.5 软座 229.5
发车时间 08:10 到站时间 10:18 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 311公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 144.5 一等 229.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7043 1 南京南 始发站 08:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7043 2 镇江 08:37 08:39 2分钟 1 27分 64 34.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G7043 3 丹阳 08:52 08:54 2分钟 1 42分 101 44.5/74.5 0/0/0 0 / 0
G7043 4 常州 09:09 09:12 3分钟 1 59分 136 64.5/104.5 0/0/0 0 / 0
G7043 5 无锡 09:26 09:28 2分钟 1 1小时16分 175 84.5/134.5 0/0/0 0 / 0
G7043 6 阳澄湖 09:49 09:51 2分钟 1 1小时39分 252 114.5/184.5 0/0/0 0 / 0
G7043 7 昆山南 09:58 10:00 2分钟 1 1小时48分 251 119.5/189.5 0/0/0 0 / 0
G7043 8 上海 10:18 终点站 0分钟 1 2小时8分 311 144.5/229.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号