列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7044

上海-南京的详细信息如下:     



车次 G7044 运行时间 1小时58分


上海-南京(当天到)
始发站 上海 到达站 南京 硬座 139.5 软座 219.5
发车时间 10:46 到站时间 12:44 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 301公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 139.5 一等 219.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7044 1 上海 始发站 10:46 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7044 2 阳澄湖 11:07 11:09 2分钟 1 21分 5 24.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G7044 3 苏州 11:18 11:20 2分钟 1 32分 84 39.5/59.5 0/0/0 0 / 0
G7044 4 无锡 11:35 11:37 2分钟 1 49分 126 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G7044 5 常州 11:51 11:53 2分钟 1 1小时5分 165 74.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7044 6 丹阳 12:09 12:15 6分钟 1 1小时23分 210 94.5/154.5 0/0/0 0 / 0
G7044 7 南京 12:44 终点站 0分钟 1 1小时58分 301 139.5/219.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号