列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7045

南京-上海的详细信息如下:     



车次 G7045 运行时间 2小时7分


南京-上海(当天到)
始发站 南京 到达站 上海 硬座 139.5 软座 219.5
发车时间 09:28 到站时间 11:35 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 301公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 139.5 一等 219.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7045 1 南京 始发站 09:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7045 2 仙林 09:38 09:40 2分钟 1 10分 13 9.5/14.5 0/0/0 0 / 0
G7045 3 镇江 09:55 09:57 2分钟 1 27分 64 29.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G7045 4 丹阳 10:10 10:12 2分钟 1 42分 91 39.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G7045 5 常州 10:27 10:29 2分钟 1 59分 136 64.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G7045 6 惠山 10:40 10:42 2分钟 1 1小时12分 161 74.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7045 7 苏州 11:01 11:03 2分钟 1 1小时33分 217 99.5/159.5 0/0/0 0 / 0
G7045 8 昆山南 11:15 11:17 2分钟 1 1小时47分 251 114.5/184.5 0/0/0 0 / 0
G7045 9 上海 11:35 终点站 0分钟 1 2小时7分 301 139.5/219.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号