列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7046

上海-南京的详细信息如下:     



车次 G7046 运行时间 1小时52分


上海-南京(当天到)
始发站 上海 到达站 南京 硬座 139.5 软座 219.5
发车时间 12:20 到站时间 14:12 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 301公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 139.5 一等 219.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7046 1 上海 始发站 12:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7046 2 苏州园区 12:44 12:45 1分钟 1 24分 74 34.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G7046 3 苏州 12:51 12:53 2分钟 1 31分 84 39.5/59.5 0/0/0 0 / 0
G7046 4 无锡 13:08 13:10 2分钟 1 48分 126 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G7046 5 惠山 13:19 13:20 1分钟 1 59分 140 65/105 0/0/0 0 / 0
G7046 6 丹阳 13:42 13:44 2分钟 1 1小时22分 210 94.5/154.5 0/0/0 0 / 0
G7046 7 南京 14:12 终点站 0分钟 1 1小时52分 301 139.5/219.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号