列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7047

南京-上海的详细信息如下:     



车次 G7047 运行时间 1小时58分


南京-上海(当天到)
始发站 南京 到达站 上海 硬座 139.5 软座 219.5
发车时间 10:09 到站时间 12:07 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 301公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 139.5 一等 219.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7047 1 南京 始发站 10:09 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7047 2 镇江 10:29 10:32 3分钟 1 20分 64 29.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G7047 3 常州 10:55 10:59 4分钟 1 46分 136 64.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G7047 4 无锡新区 11:20 11:22 2分钟 1 1小时11分 188 84.5/139.5 0/0/0 0 / 0
G7047 5 苏州 11:33 11:35 2分钟 1 1小时24分 217 99.5/159.5 0/0/0 0 / 0
G7047 6 苏州园区 11:42 11:44 2分钟 1 1小时33分 227 104.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G7047 7 上海 12:07 终点站 0分钟 1 1小时58分 301 139.5/219.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号