列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7048

上海-南京的详细信息如下:     



车次 G7048 运行时间 2小时9分


上海-南京(当天到)
始发站 上海 到达站 南京 硬座 139.5 软座 219.5
发车时间 12:25 到站时间 14:34 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 301公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 139.5 一等 219.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7048 1 上海 始发站 12:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7048 2 昆山南 12:45 12:47 2分钟 1 20分 50 24.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G7048 3 苏州 12:58 13:00 2分钟 1 33分 84 39.5/59.5 0/0/0 0 / 0
G7048 4 无锡新区 13:12 13:18 6分钟 1 47分 113 50/85 0/0/0 0 / 0
G7048 5 无锡 13:26 13:28 2分钟 1 1小时1分 126 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G7048 6 丹徒 14:00 14:02 2分钟 1 1小时35分 224 94.5/124 0/0/0 0 / 0
G7048 7 镇江 14:10 14:12 2分钟 1 1小时45分 237 109.5/174.5 0/0/0 0 / 0
G7048 8 南京 14:34 终点站 0分钟 1 2小时9分 301 139.5/219.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号