列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7048

上海-南京的详细信息如下:     



车次 G7048 运行时间 2小时10分


上海-南京(当天到)
始发站 上海 到达站 南京 硬座 139.5 软座 219.5
发车时间 12:25 到站时间 14:35 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 301公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-2-21 二等 139.5 一等 219.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7048 1 上海 始发站 12:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7048 2 昆山南 12:44 12:46 2分钟 1 19分 50 24.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G7048 3 苏州 12:57 12:59 2分钟 1 32分 84 39.5/59.5 0/0/0 0 / 0
G7048 4 无锡新区 13:11 13:16 5分钟 1 46分 113 50/85 0/0/0 0 / 0
G7048 5 无锡 13:24 13:26 2分钟 1 59分 126 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G7048 6 常州 13:40 13:42 2分钟 1 1小时15分 165 74.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7048 7 丹阳 13:58 14:00 2分钟 1 1小时33分 210 94.5/154.5 0/0/0 0 / 0
G7048 8 镇江 14:12 14:14 2分钟 1 1小时47分 237 109.5/174.5 0/0/0 0 / 0
G7048 9 南京 14:35 终点站 0分钟 1 2小时10分 301 139.5/219.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号