列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7050

上海-南京的详细信息如下:     



车次 G7050 运行时间 1小时59分


上海-南京(当天到)
始发站 上海 到达站 南京 硬座 139.5 软座 219.5
发车时间 14:30 到站时间 16:29 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 301公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 139.5 一等 219.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7050 1 上海 始发站 14:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7050 2 上海西 14:36 14:38 2分钟 1 6分 5 8.5/13.5 0/0/0 0 / 0
G7050 3 昆山南 14:54 14:56 2分钟 1 24分 50 24.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G7050 4 苏州 15:07 15:09 2分钟 1 37分 84 39.5/59.5 0/0/0 0 / 0
G7050 5 无锡 15:24 15:26 2分钟 1 54分 126 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G7050 6 惠山 15:35 15:36 1分钟 1 1小时5分 140 64.5/104.5 0/0/0 0 / 0
G7050 7 丹阳 15:58 16:00 2分钟 1 1小时28分 210 94.5/154.5 0/0/0 0 / 0
G7050 8 南京 16:29 终点站 0分钟 1 1小时59分 301 139.5/219.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号