列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7051

南京-上海的详细信息如下:     



车次 G7051 运行时间 2小时4分


南京-上海(当天到)
始发站 南京 到达站 上海 硬座 139.5 软座 219.5
发车时间 12:09 到站时间 14:13 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 301公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 139.5 一等 219.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7051 1 南京 始发站 12:09 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7051 2 镇江 12:29 12:31 2分钟 1 20分 64 29.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G7051 3 常州 12:54 12:56 2分钟 1 45分 136 64.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G7051 4 惠山 13:07 13:08 1分钟 1 58分 161 74.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7051 5 无锡新区 13:21 13:22 1分钟 1 1小时12分 188 84.5/139.5 0/0/0 0 / 0
G7051 6 苏州 13:33 13:35 2分钟 1 1小时24分 217 99.5/159.5 0/0/0 0 / 0
G7051 7 昆山南 13:47 13:49 2分钟 1 1小时38分 251 114.5/184.5 0/0/0 0 / 0
G7051 8 花桥 13:57 13:58 1分钟 1 1小时48分 261 119.5/189.5 0/0/0 0 / 0
G7051 9 上海 14:13 终点站 0分钟 1 2小时4分 301 139.5/219.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号