列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7052

上海-南京的详细信息如下:     



车次 G7052 运行时间 2小时5分


上海-南京(当天到)
始发站 上海 到达站 南京 硬座 139.5 软座 219.5
发车时间 15:39 到站时间 17:44 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 301公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 139.5 一等 219.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7052 1 上海 始发站 15:39 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7052 2 苏州园区 16:03 16:05 2分钟 1 24分 64 139.5/219.5 0/0/0 0 / 0
G7052 3 苏州 16:11 16:13 2分钟 1 32分 74 39.5/59.5 0/0/0 0 / 0
G7052 4 无锡 16:28 16:30 2分钟 1 49分 126 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G7052 5 戚墅堰 16:42 16:44 2分钟 1 1小时3分 130 69.5/114.5 0/0/0 0 / 0
G7052 6 丹阳 17:03 17:05 2分钟 1 1小时24分 210 94.5/154.5 0/0/0 0 / 0
G7052 7 镇江 17:17 17:24 7分钟 1 1小时38分 237 109.5/174.5 0/0/0 0 / 0
G7052 8 南京 17:44 终点站 0分钟 1 2小时5分 301 139.5/219.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号