列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7054

上海-南京的详细信息如下:     



车次 G7054 运行时间 -1分


上海-南京(第0天到)
始发站 上海 到达站 南京 硬座 139.5 软座 219.5
发车时间 16:20 到站时间 18:21 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 301公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 139.5 一等 219.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7054 1 上海 始发站 16:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7054 2 昆山南 16:39 16:41 2分钟 1 19分 50 24.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G7054 3 苏州 16:52 16:54 2分钟 1 32分 84 39.5/59.5 0/0/0 0 / 0
G7054 4 无锡 17:09 17:11 2分钟 1 49分 126 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G7054 5 惠山 17:20 17:21 1分钟 1 1小时0分 140 65/105 0/0/0 0 / 0
G7054 6 常州 17:31 17:33 2分钟 1 1小时11分 165 74.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7054 7 镇江 17:57 18:00 3分钟 1 1小时37分 237 109.5/174.5 0/0/0 0 / 0
G7054 8 南京 18:21 终点站 0分钟 1 2小时1分 301 139.5/219.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号