列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7055

南京-上海的详细信息如下:     



车次 G7055 运行时间 1小时57分


南京-上海(当天到)
始发站 南京 到达站 上海 硬座 139.5 软座 219.5
发车时间 13:54 到站时间 15:51 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 301公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 139.5 一等 219.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7055 1 南京 始发站 13:54 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7055 2 丹阳 14:23 14:29 6分钟 1 29分 91 39.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G7055 3 常州 14:44 14:46 2分钟 1 50分 136 64.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G7055 4 无锡 15:00 15:02 2分钟 1 1小时6分 175 79.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G7055 5 苏州 15:17 15:19 2分钟 1 1小时23分 217 99.5/159.5 0/0/0 0 / 0
G7055 6 昆山南 15:31 15:33 2分钟 1 1小时37分 251 114.5/184.5 0/0/0 0 / 0
G7055 7 上海 15:51 终点站 0分钟 1 1小时57分 301 139.5/219.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号