列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7056

上海-南京的详细信息如下:     



车次 G7056 运行时间 1小时59分


上海-南京(当天到)
始发站 上海 到达站 南京 硬座 139.5 软座 219.5
发车时间 17:26 到站时间 19:25 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 301公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-1-9 二等 139.5 一等 219.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7056 1 上海 始发站 17:26 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7056 2 昆山南 17:45 17:47 2分钟 1 19分 50 24.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G7056 3 阳澄湖 17:54 17:55 1分钟 1 28分 59 24.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G7056 4 苏州园区 18:03 18:04 1分钟 1 37分 74 34.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G7056 5 无锡 18:21 18:23 2分钟 1 55分 126 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G7056 6 常州 18:37 18:39 2分钟 1 1小时11分 165 74.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7056 7 丹阳 18:55 18:57 2分钟 1 1小时29分 210 94.5/154.5 0/0/0 0 / 0
G7056 8 南京 19:25 终点站 0分钟 1 1小时59分 301 139.5/219.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号