列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7057

南京-上海的详细信息如下:     



车次 G7057 运行时间 2小时1分


南京-上海(当天到)
始发站 南京 到达站 上海 硬座 139.5 软座 219.5
发车时间 14:27 到站时间 16:28 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 301公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 139.5 一等 219.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7057 1 南京 始发站 14:27 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7057 2 镇江 14:47 14:49 2分钟 1 20分 64 29.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G7057 3 戚墅堰 15:16 15:18 2分钟 1 49分 147 69.5/109.5 0/0/0 0 / 0
G7057 4 无锡新区 15:34 15:40 6分钟 1 1小时7分 188 84.5/139.5 0/0/0 0 / 0
G7057 5 苏州 15:51 15:54 3分钟 1 1小时24分 217 99.5/159.5 0/0/0 0 / 0
G7057 6 苏州园区 16:01 16:03 2分钟 1 1小时34分 227 104.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G7057 7 上海 16:28 终点站 0分钟 1 2小时1分 301 139.5/219.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号